HOME > 2021年
  • 2021.09.13 Mon
    建築トピックス

    R3-3建築学生ワークショップ明治神宮2021について(日程変更)

  • 2021.09.07 Tue
    お知らせ

    弊社における新型コロナウイルス感染者の発生について

  • 2021.08.30 Mon
    お知らせ

    町田営業所一級建築士事務所登録について

  • 2021.08.17 Tue
    IR情報

    2022年3月期第1四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2021.06.10 Thu
    IR情報

    第72回定時株主総会招集ご通知 連結注記表及び個別注記表を掲載致しました。

  • 2021.06.02 Wed
    建築トピックス

    R3-2 SANYU BIM SYSTEM

  • 2021.05.19 Wed
    IR情報

    2021年3月期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2021.05.13 Thu
    お知らせ

    施工実績写真を追加致しました。(AD邸)

  • 2021.05.13 Thu
    お知らせ

    施工実績写真を追加致しました。(クオリスキッズ大井町)

  • 2021.04.06 Tue
    お知らせ

    大田区文化芸術情報紙〈ART bee HIVE〉に当社施工「田園調布せせらぎ館」が掲載されました。

  • 2021.03.01 Mon
    採用情報

    2022年 新卒採用を掲載致しました。

  • 2021.02.17 Wed
    建築トピックス

    R3-1 塗り版築仕上げについて