HOME > ニュース > IR情報
  • 2024.05.17 Fri
    IR情報

    2024年3月期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2024.02.14 Wed
    IR情報

    2024年3月期第3四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2023.11.14 Tue
    IR情報

    2024年3月期第2四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2023.08.17 Thu
    IR情報

    2024年3月期第1四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2023.06.06 Tue
    IR情報

    第74回定時株主総会招集ご通知 交付書面省略事項を掲載致しました。 

  • 2023.05.19 Fri
    IR情報

    2023年3月期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2023.02.14 Tue
    IR情報

    2023年3月期第3四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2022.11.14 Mon
    IR情報

    2023年3月期第2四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2022.08.16 Tue
    IR情報

    2023年3月期第1四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2022.06.24 Fri
    IR情報

    当社「第73回定時株主総会招集ご通知」の記載事項の一部に修正すべき事項がございましたので、ここにお詫び申し上げますとともに、本ウェブサイトをもって修正のご連絡をさせていただきます。