HOME > 2020年
  • 2020.12.16 Wed
    お知らせ

    年末年始休業のご案内

  • 2020.12.01 Tue
    お知らせ

    会社案内PDFを掲載致しました

  • 2020.11.13 Fri
    IR情報

    2021年3月期第2四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2020.10.20 Tue
    お知らせ

    ホームページをリニューアル致しました。

  • 2020.10.20 Tue
    建築トピックス

    R2-2 外壁コンクリートの特殊な仕上げについて

  • 2020.10.20 Tue
    建築トピックス

    R2-1 外壁コンクリートのモックアップについて

  • 2020.10.01 Thu
    採用情報

    「1 day仕事体験」情報をマイナビ2022に掲載致しました。

  • 2020.08.17 Mon
    IR情報

    2021年3月期第1四半期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2020.06.09 Tue
    IR情報

    第71回定時株主総会招集ご通知 連結注記表及び個別注記表を掲載致しました。

  • 2020.05.18 Mon
    IR情報

    2020年3月期決算短信(連結)を掲載致しました。

  • 2020.03.01 Sun
    採用情報

    2021年 新卒採用を掲載致しました。

  • 2020.02.14 Fri
    IR情報

    2020年3月期第3四半期決算短信(連結)を掲載致しました。